Прошли две недели со времени первого совместного с «Союзом фотографов дикой природы» фестиваля под названием «Пространство живой фотографии», который проходил в природно-историческом парке «Битцевский лес» Мосприроды.
А это значит, что пора объявлять результаты конкурса!
Более 200 фотографий было прислано участниками конкурса в 6 основных номинациях. Напомним, что для того чтобы все участники имели шансы на внимание жюри, они были разделены на две категории: «Природные фотографы» и «Новички». Для каждой из них независимо были определены победители во всех номинациях.
Мы благодарим всех, кто участвовал и подарил нам свои эмоции, которые остались на фотографиях. Уже этой осенью мы будем ждать всех желающих в нашем новом «Пространстве живой фотографии»!
Награждение победителей состоится 12 июня в экоцентре «Скворечник» по адресу: МКАД 36 км, Зона отдыха «Альфа Битца.
Категория «Природные фотографы»
Номинация «Арт»
1-2 место - Наталья Федосова
1-2 место - Сергей Шанин
3 место - Валерия Зверева.
Номинация «Заповедные места»
1 место - Александр Федосов
2 место - Дмитрий Иванов
3 место - Дмитрий Иванов.
Номинация «Насекомые»
1 место - Виктория Нарчук
2 место - Александр Федосов
3 место - Юрий Соколков.
Номинация «Птицы»
1 место - Наталья Федосова
2 место - Наталья Федосова
3 место - Юрий Соколков.
Номинация «Растения»
1 место - Андрей Сидоров
2 место - Валерия Зверева и Светлана Иваненко
3 место - Светлана Иваненко.
Номинация «Другие животные»
1 место - Александр Федосов
2 место - Наталья Федосова
3 место - Андрей Сидоров и Сергей Шанин.
Категория «Новички»
Номинация «Арт»
1-2 место - Евгения Кирпиченкова
3 место - Татьяна Турская.
Номинация «Заповедные места»
1 место - Татьяна Турская.
Номинация «Насекомые»
1 место - Евгения Кирпиченкова.
2-3 место - Дмитрий Подурец
2-3 место - Елена Попова.
Номинация «Птицы»
1 место - Татьяна Турская
2 место - Дмитрий Подурец
3 место - Татьяна Турская.
Номинация «Растения»
1 место - Елена Попова
2 место - Елена Попова
3 место - Евгения Кирпиченкова.
Номинация «Другие животные»
1-2 место - Дмитрий Подурец
1-2 место - Евгения Кирпиченкова
3 место - Павел Кулинич.