Фото Быковой Марии
Подведены итоги и определены победители в конкурсе «Осторожно, первоцветы!».
Работы для конкурса принимались со 2 апреля по 31 мая 2018 года. Участникам необходимо было нарисовать или выполнить работу своими руками по тематике «Первоцветы».
Всего было прислано 406 работ. В конкурсе приняли участие ребята из: ГБОУ Школа 2083, ГБОУ Школа 1467, ГБОУ Школа 1015, ГБОУ Школа 1411, ГБОУ Школа 1248, ГБОУ Школа 1558 им. Росалии де Кастро, ГБОУ Школа 1953 «Москва-98», ГБОУ Школа 1148 им. Ф.М. Достоевского, ГБОУ Школа 97, ГБОУ Школа 2101«Филевский образовательный центр», ГБОУ Школа 763, ГБОУ Школа 283, ОАНО «Гармония», ГБПОУ КГТиТ № 41.
Победителями конкурса стали:
В номинации рисунок:
- Шевченко Даниил, ГБОУ Школа 1148 им Ф.М. Достоевского ДГ «Родничок», руководитель – Сапожник Е.В.
- Морковкин Михаил, ГБОУ Школа 1148 им Ф.М. Достоевского ДГ «Родничок», руководитель – Погонина М.А.
- Гайшун Анастасия, ГБОУ Школа 2101 «Филевский образовательный центр»
- Залевская Софья, ГБОУ Школа 1558 К6 им. Росалии де Кастро, руководитель Финютина Л.М.
- Артюхов Артур, ГБОУ Школа 1558 К6 им. Росалии де Кастро, руководитель Болдырева З.П.
- Чесных Милания, ГБОУ Школа 1558 К5 им. Росалии де Кастро, руководитель – Валикова Е.Б.
- Зарезова Мишель, ГБОУ Школа 1558 6 им. Росалии де Кастро, руководитель Прокуратова Г.А.
- Янда Арина, ГБОУ Школа 1411 ДО 1327, руководитель – Романова Е.В.
- Сергеева Мария, ГБОУ Школа 1411 ДО 1327, руководитель – Степкина Е.С.
- Хаустова Полина, ГБОУ Школа 1411 ДО 1327, руководитель – Тава М.С.
- Смирнова Варя, ГБОУ Школа 1411 ДО 1327, руководитель – Тава М.С.
- Бадалян Лиза, ГБОУ Школа 1411 ДО 1327, руководители – Ступакова И.И., Торопчина С.В.
- Кравцов Ярослав, ГБОУ Школа 2083 ОП «Знамя Октября», руководитель Баулина М.В.
- Карпов Лев, ГБОУ Школа 2083 ДОП Ивушка, руководитель – Тимофеева И.В.
- Зайцева София, ГБОУ Школа 2083 ДОП Семицветик, руководители – Волкова А.И., Вернер С.В.
- Сыряпин Константин, ГБОУ Школа 2083 ДОП Семицветик, руководители – Захарова О.Н., Сторожева С.Ю.
- Гришина София, ГБОУ Школа 2083 ДОП Семицветик, руководители – Волкова А.И., Вернер С.В.
- Гасанова Лаура, ГБОУ Школа 2083 ДОП Семицветик, руководители – Шедова Н.В., Баталова Т.Ф.
- Семья Гришкова Вовы, ГБОУ Школа 2083 ДОП Журавушка, руководитель Прокопова Ю.В.
- Караулова Ульяна, ГБОУ Школа 283, руководитель – Иванова Е.В.
- Жидкова Мария, ГБОУ Школа 283, руководитель – Иванова Е.В.
- Чолак Алиса, ГБОУ Школа 283, руководитель – Иванова Е.В.
- Алексеев Макар, ОАНО Гармония, руководитель – Загребельная И.А.
- Сепиашвили София, ОАНО Гармония, руководитель – Загребельная И.А.
- Бурда Лилия, ГБОУ Школа 1248
- Ипатова Валерия, ГБОУ Школа 1015 ДО 1
- Духанин Артем, ГБОУ Школа 1015 ДО 1
- Лазыкин Михаил, ГБОУ Школа 1467 ДО 2
- Шашков Максим, ГБОУ Школа 1467 ДО 2
- Новикова Варя, ГБОУ Школа 1467 ДО 2
- Ишкова Ольга, ГБОУ Школа 1467 ДО 2
- Попова Настя, ГБПОУ КГТиТ №41
- Кащеев Александр, ГБПОУ КГТиТ №41
- Сорокин Максим, ГБОУ Школа 763 ДУК 3, руководитель – Трушина О.Н.
- Анашкина Марина, ГБОУ Школа 763 ДУК 3, руководитель – Желудкова И.С.
- Оберенко Анна, ГБОУ Школа 97
- Оморова Айян, ГБОУ Школа 97
- Ногаева Кира, ГБОУ Школа 97
- Воробьева Татьяна Алексеевна, ГБОУ Школа 1467 ДО 2
- Запаро Ольга Алексеевна, ГБОУ Школа 1467 ДО 2
- Осьмина Евгения Юрьевна, ГБОУ Школа 1467 ДО 2
- Рогова Елена Владимировна, ГБОУ Школа 763 СПДО3 д/с 925
- Устинова Елена Серафимовна, ГБОУ Школа 763 ДУК 3
- Желудкова Ирина Сергеевна, ГБОУ Школа 763 ДУК 3
В номинации «Прикладное творчество»:
- Вепринцев Лев, ГБОУ Школа 2083 ДОП Семицветик, руководитель – Сибогатова Н.А.
- Шумилина Анастасия, ГБОУ Школа 2083 ДОП Семицветик, руководители – Кружилина Н.Н., Биденко Г.И.
- Сурков Кирилл, ГБОУ Школа 2083 ДОП Семицветик, руководители – Кривошеина Г.Н., Филатова О.В.
- Базарова Ева, ГБОУ Школа 2083 ДОП Семицветик, руководитель – Сибогатова Н.А.
- Козлов Федор, ГБОУ Школа 2083 ДОП Сказка, руководитель – Шагиева И.А.
- Ауст Арина, ГБОУ Школа 2083 ДОП Сказка, руководитель – Иванова А.В.
- Титорова Мария, ГБОУ Школа 2083 ДОП Семицветик, руководитель – Сибогатова Н.А.
- Архипенков Ярослав, ГБОУ Школа 1015 ДО 1
- Путинцева Мария, ГБОУ Школа 1015 ДО 1
- Пчёлкина Варвара, ГБОУ Школа 1015 ДО 1
- Быкова Милана, ГБОУ Школа 1411 ДО 1327, руководитель – Энютина А.Г.
- Чиркова Ксения, ГБОУ Школа 1411 ДО 1327, руководитель – Энютина А.Г.
- Соколова Екатерина, ГБОУ Школа 1411 ДО 1327, руководитель – Энютина А.Г.
- Парфенова Полина, ГБОУ Школа 1411 ДО 1327, руководители – Ступакова И.И., Торопчина С.В.
- Клесун Дмитрий, ГБОУ Школа 1248
- Хромцев Кирилл, ГБОУ Школа 1248
- Цыганкова Дарья, ГБОУ Школа 1248
- Цыганков Кирилл, ГБОУ Школа 1248
- Ненашева Анастасия, ГБОУ Школа 1558 К5
- Куплинова Надежда, ГБОУ Школа 1148 им. Ф.М. Достоевского ДГ «Родничок»
В номинации «Фотография»:
- Рафикова Оксана Георгиевна, ГБОУ Школа 2083, ДОП «Семицветик»
- Быкова Мария Александровна, ГБОУ Школа 2083, ДОП «Журавушка»
- Живова Елизавета, ГБОУ Школа 2083, ДОП «Остафьево»
- Марков Артем, ГБОУ Школа 2083, ДОП «Ивушка»
- Савичев Артем, ГБОУ Школа 2083, ДОП «Журавушка»
- Соколова Юлианна, ГБОУ Школа 2083, ДОП «Сказка»
- Лутай Ульяна, ГБОУ Школа 2083, ДОП «Журавушка»
- Кешишева Александра, ГБОУ Школа 1558 им. Росалии де Кастро
- Комолятова Варвара, ГБОУ Школа 1558 им. Росалии де Кастро
- Корох Ульяна, ГБОУ Школа 1601 им. Героя Советского Союза Е.К. Лютикова
- Егорова Антонина, ГБОУ Школа 1411 ДО 1327
- Торханов Даниил, ГБОУ Школа 1411 ДО 1327
- Ручкин Владимир, ГБПОУ КГТиТ № 41
- Старый Михаил, ГБПОУ КГТиТ № 41
- Слемнева Виктория, ГБОУ Школа 1248
- Агашков Андрей, ГБОУ Школа 2101 «Филевский образовательный центр»
- Травянова Полина
- Торопчина Светлана Валентиновна
Победителей ждут призы и дипломы по адресу: ул. Озерная, д. 8.
Подробную информацию можно получить по тел.:8 (499) 726-15-85 (отдел экологического просвещения и учета животных).