Территории/Экоцентры

Подведены итоги конкурса «Поделки из природного материала»

Подведены итоги конкурса «Поделки из природного материала»
Сотрудники Мосприроды подвели итоги конкурса «Поделки из природного материала», который проходил с 1 по 31 октября 2018.

Сотрудники Мосприроды подвели итоги конкурса «Поделки из природного материала», который проходил с 1 по 31 октября 2018.

 

В нем приняли участие различные учебные заведения: ГБОУ «Школа № 1412», ГБОУ «Школа № 1373», ГБОУ «Школа № 1467», ГБОУ «Школа № 2083», ГБОУ Школа «Филевский образовательный центр», ГБОУ «Школа № 763», ГБПОУ «КГТиТ № 41», ГБОУ «Школа № 386», ГБОУ «Школа № 922».

 

На конкурс поступило около 200 работ. Выбрать лучшие из множества оригинальных работ организаторам оказалось очень нелегко.

 

Победителей ждут грамоты и сувениры, за которыми нужно приехать по адресу: г. Москва, ул. Озерная, д. 8, понедельник - четверг с 8.00 до 17.00, пятница с 8.00 до 15.45.

 

Подробную информацию можно получить по телефону: 8 (499) 726-15-85 (отдел экологического просвещения и учета животных).

 

Итак, путем коллективного голосования, оценив оригинальность и мастерство исполнения, мы выбрали лучшие работы, без распределения мест:

Панюшкина Варя, ГБОУ «Школа № 922», д/с 2553

Наумчик Полина, ГБОУ «Школа № 922», д/с 2553

Новиков Артем, ГБОУ «Школа № 922», д/с 2553

Москвин Тимофей, ГБОУ «Школа № 922», д/с 1559

Рыковы Василиса и Кристина, ГБОУ «Школа № 922», ДО 2553

Ермакова Таисия, ГБОУ «Школа № 922»

Осьминина Евгения Юрьевна, ГБОУ «Школа № 1467»

Попова Марина Владимировна, ГБОУ «Школа № 1467»

Осьминин Константин, ГБОУ «Школа № 1467»

Колисниченко Максим, ГБОУ «Школа № 1467»

Группа «Солнышко», ГБОУ «Школа № 1467», ДО 2

Лушникова Полина, ГБОУ «Школа № 1467», ДО 4

Кириловский Павел, ГБОУ «Школа № 1467», ДО 4

Краснослободцев Дмитрий, ГБОУ «Школа № 1467», ДО 4

Кагакин Дмитрий, ГБОУ «Школа № 1467», ДО 4

Морозова Анастасия, ГБОУ «Школа № 1467», ДО 4

Морозова Алина, ГБОУ «Школа № 1467», ДО 4

Федина Василиса, ГБОУ «Школа № 1467», ДО 4

Яковец Стефания, ГБОУ «Школа № 1467», ДО 4

Трушина Ольга Николаевна, ГБОУ «Школа № 763»

Максимович Юлия Константиновна, ГБОУ «Школа № 763»

Желудкова Ирина Сергеевна, ГБОУ «Школа № 763»

Солодко Ксения, ГБОУ «Школа № 763», СДМ Солодко

Абашеева Варя, ГБОУ «Школа № 763», ДОУ 3

Клеманова Алена, ГБОУ «Школа № 763», ДОУ 3

Войцеховская Варя, ГБОУ «Школа № 1373»

Суркова Диана, ГБОУ «Школа № 1373»

Кривошеина Галина Николаевна, ГБОУ «Школа № 2083», ДОП «Семицветик»

Филатова Оксана Владимировна, ГБОУ «Школа № 2083», ДОП «Семицветик»

Турлина Ляйсан, ГБОУ «Школа № 2083», ДОП «Семицветик»

Кол Антонина, ГБОУ «Школа № 2083», ДОП «Семицветик»

Шимилина Анастасия, ГБОУ «Школа № 2083», ДОП «Семицветик»

Шабанов Николай, ГБОУ «Школа № 2083», ДОП «Семицветик»

Навоев Валерий, ГБОУ «Школа № 2083», ДОП «Семицветик»

Ермолина Ирина, ГБОУ «Школа № 2083», ДОП «Семицветик»

Лыжин Андрей, ГБОУ «Школа № 2083», ДОП «Семицветик»

Кузьмин Степан, ГБОУ «Школа № 1412»

Гладенкова Полина, ГБОУ «Школа № 1412»

Жлукто Катерина, ГБОУ «Школа № 1412»

Ложкина Яна, ГБОУ «Школа № 1412»

Хорева Маргарита, ГБОУ «Школа № 1412», ДО 8

Емельянов Матвей, ГБОУ «Школа №1412», ДО 8

Лушкина Варвара, ГБОУ «Школа № 1412»

Бурдин Алексей, ГБОУ «Школа № 1412»

Шумаев Александр, ГБОУ «Школа № 1412»

Охрименко Макар, ГБОУ «Школа № 1412»

Авилова Анна, ГБОУ «Школа № 386»

Мымрина Анна, ГБПОУ «КГТиТ № 41»

Кузнецова Ева, ГБПОУ «КГТиТ № 41»

Нелюбин Захар, ГБПОУ «КГТиТ № 41»

Семенов Леня, ГБПОУ «КГТиТ № 41»

Щепинова Маргарита, ГБОУ Школа «Филевский образовательный центр».

Возврат к списку

Заказ обратного звонка

Редактирование профиля