Территории/Экоцентры

Юные экологи Москвы: подведены итоги конкурса проектных и исследовательских работ в средней и старшей группах

Юные экологи Москвы: подведены итоги конкурса проектных и исследовательских работ в средней и старшей группах

Победителями детского эколого-просветительского конкурса проектных и исследовательских работ «Юные экологи Москвы» стали ещё 16 работ.

В этом году в шестой раз прошел детский эколого-просветительский конкурс проектных и исследовательских работ «Юные экологи Москвы». Его целью является формирование и развитие у детей активной жизненной позиции, элементарных навыков экологически грамотного и безопасного поведения, основ эффективного использования природных, энергетических и иных ресурсов столичного региона. Проект также направлен на воспитание у детей бережного отношения к окружающей среде, животному и растительному миру города.

 

Победители средняя группа:

1.     Ученица 4 класса А ГБОУ «ЦОИС «Москва-98» Москомспорта

Руководители: Амелина С.А.

                          Моисеева Е.Ф.

2.     Ученик 2 класса В ГБОУ школы №2072

Руководитель: Толбатова Н.И.

3.     Ученица 4 класса Д ГБОУ школы №2044

Руководители: Волкова Т.В.

                          Болбат О.И.

4.     Ученица 3 класса Ж ГБОУ города Москвы «Школа №1179»

Руководитель: Попыхова Т.Н.

5.     Ученица 4 класса К ГБОУ МДЮЦ экологии и краеведения,

школа №709

Руководитель: Волкова Т.В.

6.     Ученик 1 класса З ГБОУ школы № 2120

Руководитель: Павлова М.А.

7.     Ученик 1 класса Р ГБОУ школы № 2036

Руководители: Нарядова Е.Е.

8.     Ученицы 2 класса В ГБОУ школы № 2115

Руководитель: Подпорина С.В.

 

 

 

Победители старшая группа:

1.     Ученица 5 класса Б ГБОУ школа №2126 «Перово»

Руководитель: Петровская П.М.

2.     Ученики 5 класса Ф ГБОУ школы №1566

Руководитель: Дугина А.Ю.

3.     Ученик 6 класса А ГБОУ «Школа Глория»

Руководитель: Пенкина В.Р.                          

4.     Ученица 6 класса Д ГБОУ школы №1018

Руководитель: Лагутина О.В.

5.     Ученицы 4 класса В ГБОУ школы№2072

Руководитель: Ольховская Г.Н.  

6.     Ученики 3 А и 4 Д классов ГБОУ школы №1449

Руководители: Пенкина В.Р.

                          Кудрявцева И.А.

7.     Ученицы 6 класса А ЧОУ «Лотос»

Руководители: Бороздина Ю.Н.

                           Канахина М.В.

8.     Ученики 5 класса А МАОУ «Гимназия в Троицке»

Руководители: Богаченкова Т.Г.

                          Лямцев А.И.

 

 

 

Возврат к списку

Заказ обратного звонка

Редактирование профиля